Расписание работы кружков и секций

Муниципальное

общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа № 6

г. Вольска Саратовской области"

Расписание работы кружков и секций

 

 

Расписание работы  кружков и спортивных секций,

действующих на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6

г. Вольска Саратовской области» в 2017-2018 учебном году.

    

Название кружка, количество обучающихся

Руководитель

Расписание

Начальная школа

 

1

«Секреты орфографии»

Арзамасцева Е. М.

Среда, 13.00

2

«Юный математик»

Очкина Н. П.

Среда, 13.00

3

«Я – пешеход и пассажир»

Грашкина Н. А.

Среда, 13.00

4

Занимательная орфография

Крашенинникова А. А.

Пятница, 13.00

5

«Как прекрасен Божий мир»

Куликова Н. Ю.

Вторник, 13.00

6

«Я – пешеход и пассажир»

Напалкова Т. Н.

Четверг, 13.00

7

«Занимательная математика»

Никитина Т. А.

Вторник, 13.00

8

«Мой первый проект»

Парфенова С. А.

Пятница, 13.00

9

«Я – исследователь»

Князева Е. П.

Пятница, 13.00

10

«Все науки в гости к нам»

Карташова М. А.

Понедельник 13.00

11

«Восьмиручница»

Убакаева М. В.

Четверг, 13.00

 

Средняя школа

1

«Знаменитый земляк»

Аникина И. В.

Суббота 13.00

2

«Рукодельница»

Забуруева И. Г.

Вторник-Среда

14.10-15.00

3

«Меткий стрелок»

Пядышев В. С.

Четверг

14.10-16.00

4

«Забавный английский»

Спасибо Т. П.

Вт, ср, четв, пятница

13.15

 

Эстетическое направление

1

Хор начальных классов

Макеева Е. В.

Вт-чет 13.00-14.00

2

Вокальная группа «Комплимент»

Макеева Е. В.

Вт-чет 13.00-14.00

3

Вокальная группа «Конфетти»

Макеева Е. В.

Вт-чет 13.00-14.00

4

Хор 5-11 классов

Быкова Е. В.

Среда 14.00-15.00

5

Ложкари

Люлина Г. В.

Пон-вт 13.00-15.00

6

Театральная студия

Володина А. К.

Пон-вт 12.00-15.00

7

«Каблучок»

Матясова А. А.

Вт-чет 12.00-15.00

Суббота 11.00 – 14.00

Техническое направление

1

«Легоконструирование»

Крашенинников Ю. В.

Понедельник - 13.20

Пятница – 13.20

 

Спортивные секции

1

Баскетбол (мал)

Киселев В. Ю.

Вт-чт. 14.10-15.40

2

Волейбол (мал)

Киселев В. Ю.

Вт-чт. 15.40-17.10

3

Волейбол (дев)

Захарчук О. В.

Пон-пят 14.10-15.40

4

Туризм

Захарчук О. В.

Среда 14.10-16.10

Название кружка, количество обучающихся

Руководитель

Расписание

Начальная школа

 

1

«Секреты орфографии»

Арзамасцева Е. М.

Среда, 13.00

2

«Юный математик»

Очкина Н. П.

Среда, 13.00

3

«Я – пешеход и пассажир»

Грашкина Н. А.

Среда, 13.00

4

Занимательная орфография

Крашенинникова А. А.

Пятница, 13.00

5

«Как прекрасен Божий мир»

Куликова Н. Ю.

Вторник, 13.00

6

«Я – пешеход и пассажир»

Напалкова Т. Н.

Четверг, 13.00

7

«Занимательная математика»

Никитина Т. А.

Вторник, 13.00

8

«Мой первый проект»

Парфенова С. А.

Пятница, 13.00

9

«Я – исследователь»

Князева Е. П.

Пятница, 13.00

10

«Все науки в гости к нам»

Карташова М. А.

Понедельник 13.00

11

«Восьмиручница»

Убакаева М. В.

Четверг, 13.00

 

Средняя школа

1

«Знаменитый земляк»

Аникина И. В.

Суббота 13.00

2

«Рукодельница»

Забуруева И. Г.

Вторник-Среда

14.10-15.00

3

«Меткий стрелок»

Пядышев В. С.

Четверг

14.10-16.00

4

«Забавный английский»

Спасибо Т. П.

Вт, ср, четв, пятница

13.15

 

Эстетическое направление

1

Хор начальных классов

Макеева Е. В.

Вт-чет 13.00-14.00

2

Вокальная группа «Комплимент»

Макеева Е. В.

Вт-чет 13.00-14.00

3

Вокальная группа «Конфетти»

Макеева Е. В.

Вт-чет 13.00-14.00

4

Хор 5-11 классов

Быкова Е. В.

Среда 14.00-15.00

5

Ложкари

Люлина Г. В.

Пон-вт 13.00-15.00

6

Театральная студия

Володина А. К.

Пон-вт 12.00-15.00

7

«Каблучок»

Матясова А. А.

Вт-чет 12.00-15.00

Суббота 11.00 – 14.00

Техническое направление

1

«Легоконструирование»

Крашенинников Ю. В.

Понедельник - 13.20

Пятница – 13.20

 

Спортивные секции

1

Баскетбол (мал)

Киселев В. Ю.

Вт-чт. 14.10-15.40

2

Волейбол (мал)

Киселев В. Ю.

Вт-чт. 15.40-17.10

3

Волейбол (дев)

Захарчук О. В.

Пон-пят 14.10-15.40

4

Туризм

Захарчук О. В.

Среда

Дата последнего обновления страницы 06.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»