Перечень услуг, оказываемых школой

Перечень услуг,

оказываемых МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6

г. Вольска Саратовской области» гражданам бесплатно

в рамках реализации общеобразовательных программ

в соответствии с ФГОС на базовом уровне

1.     Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в МОУ СОШ № 6 (далее по тексту – Школа).

2.     Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках Школы.

3.     Организация обучения по индивидуальному учебному плану, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальным нормативным актом Школы.

4.     Предоставление услуги по организации освоения наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в Школе.

5.     Предоставление в бесплатное пользование библиотечно-информационных ресурсов, учебной базы Школы.

6.     Предоставление в пользование в порядке, установленном локальными нормативными актами, объектов лечебно-оздоровительной, культурно-досуговой и спортивной инфраструктуры Школы.

7.     Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости Школы.

8.     Оказание услуги по получению социально-педагогической и психологической помощи, психолого-педагогической коррекции.

9.     Оказание услуги по обеспечению участия в конкурсах, олимпиадах, выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях.

10.  Оказание услуги по обеспечению участия в соответствии с действующим законодательством в научно-исследовательской, научно-технической, экспериментальной и инновационной деятельности, осуществляемой Школой.

11.  Представление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена.

Перечень платных  образовательных  услуг  в МОУ СОШ №6 г.Вольска >> посмотреть