Детская организация "Пламя"

Детское объединение "Пламя"

НА БАЗЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ С 1994 ГОДА ДЕЙСТВУЕТ

ДЕТСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПЛАМЯ".

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР МОУ СОШ№6

Ертулова

Юлия Сергеевна

(первая квалификационная категория)

Наша школа – это школа свободного творческого развития личности и индивидуальности каждого ребенка. Основой воспитательной системы школы является идея целостности. Воспитание обучение и развитие человека осуществляется в единой педагогической личностно-ориентированной системе. В школе разработана Программа воспитания, которая включает в себя следующие направления: гражданско-патриотическое, экологическое, духовно-нравственное, здоровье, досуг. Педагогический коллектив школы исходит из признания принципиально-личностной равноценности и равноправия взрослого ребенка в учебном процессе. Учитель и ученик сотрудничают, совместно осуществляют определенную активность на общую цель, развитие и личностный рост каждого. Детское самоуправление неотъемлемая часть школьной жизни, оно представлено детской организацией «Пламя». Его цель: развитие творческой индивидуальности и формирование активной жизненной позиции через организацию всех видов досуговой деятельности. Разработана структура, положение, права, обязанности и законы.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

СТЕНД    ДОО    "ПЛАМЯ"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ТЕМУ: "ШКОЛЬНАЯ ФОРМА "ЗА" И "ПРОТИВ"

ИТОГИ КОНТРОЛЯ РАБОТЫ  ДОО "ПЛАМЯ" ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧ. ГОДА